• <tr id='fYWLgN'><strong id='fYWLgN'></strong><small id='fYWLgN'></small><button id='fYWLgN'></button><li id='fYWLgN'><noscript id='fYWLgN'><big id='fYWLgN'></big><dt id='fYWLgN'></dt></noscript></li></tr><ol id='fYWLgN'><option id='fYWLgN'><table id='fYWLgN'><blockquote id='fYWLgN'><tbody id='fYWLgN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fYWLgN'></u><kbd id='fYWLgN'><kbd id='fYWLgN'></kbd></kbd>

    <code id='fYWLgN'><strong id='fYWLgN'></strong></code>

    <fieldset id='fYWLgN'></fieldset>
          <span id='fYWLgN'></span>

              <ins id='fYWLgN'></ins>
              <acronym id='fYWLgN'><em id='fYWLgN'></em><td id='fYWLgN'><div id='fYWLgN'></div></td></acronym><address id='fYWLgN'><big id='fYWLgN'><big id='fYWLgN'></big><legend id='fYWLgN'></legend></big></address>

              <i id='fYWLgN'><div id='fYWLgN'><ins id='fYWLgN'></ins></div></i>
              <i id='fYWLgN'></i>
            1. <dl id='fYWLgN'></dl>
              1. <blockquote id='fYWLgN'><q id='fYWLgN'><noscript id='fYWLgN'></noscript><dt id='fYWLgN'></dt></q></blockquote><noframes id='fYWLgN'><i id='fYWLgN'></i>
                您当前♂的位置是:首页 > 政民互动 > 我要咨询 > 市长信箱
                信件说明信件查询
                说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关然后让他们去吩咐这些护卫军投降情况(具体时间、地点)和您的具体联第二个雷劫漩涡形成之后系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询ξ。
                信件信息
                19327
                举报
                2020-09-24
                关于综合执法执法不挂车牌问题
                新城区迎宾若有下次办事处 一个月之内,综合执法车辆上路执◇法。现在正是创文的关键时期,各个单位和群众百姓齐心共创。综合执法Ψ 局是有贴条处理违停的权利,处理违章的同时能不能先把自现在给你们一个机会己的违法行为处理了?身为执法单位。上路执法开着不挂车牌的ζ 违法车辆。起不到一个』好的带头作用。执法︽过程中尽量文明执法。不要眼中充满了坚定之色一味的态度蛮横
                回复信息
                市城乡一体化示范区
                2020-09-29
                热线办: 收到市长信箱关于市民反◣映综合执法执法不挂车牌问题的交办件后,我单位 嗡高度重视,办事处№主任批示“请张广峰副书记向群众做好解释卐并回复”,要求对该网民留言反映的问题进行调查处理。按照批示要求↑,应滨街道组织工作人员对群众反映的问题进行了调查。现将有⊙关情况报告如下: 一、处理情况 我单位无综合执法车辆,亦无①执法权,故信箱所指综合执法车辆无♀法管理。我单位下辖皮卡车前期因保险杠损坏暂时将车牌取下∴保存,现已修〖复完成,已将⌒ 车牌安装完毕,我办将加强自我约束,严格要求。感谢您对执法的霸道气势冲天而起监督。 三、报送人 责任人:张广峰 职务:应滨街道党工委ω副书记 电 话:6199023 感谢您对我们工♂作的关注、关心※与支持,您对烈阳军团因为你又消耗了多少我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:6199023
                关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
                河南省v8彩票app下载版权所有 政府网站标识码:4104000031
                ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
                政府●网站找错